Завод по производству автозапчастей ВАЗ

Один из крупнейших современных производителей электротехнический завод «МиассЭлектроАппарат» занимается производством автозапчастей для автомобилей марки ВАЗ как на региональном, так и на государственном уровне. Предприятие пользуется высоким уровнем доверия большого количества потребителей благодаря высокому профессионализму, постоянному развитию и модернизации.

В число выпускаемых заводом автозапчастей входят комплектующие для предпускового подогревателя, электропуски, предназначенные для использования в запорных и пусковых системах, а также электромагнитные реле для электродвигателя. Стоит отметить, что в производстве автозапчастей используется высокоточное современное оборудование, что позволяет изготавливать усовершенствованные высококачественные детали.

Одной из наиболее важных деталей авто является реле. Реле для электродвигателя в автомобилях ВАЗ представляет собой электромагнитное устройство, которое необходимо для включения стартера, звуковых сигналов, устройства для обогрева заднего стекла, отопителя, ближнего и дальнего света фар, очистителей фар, лампы заряда аккумуляторной батареи, а также электродвигателей вентилятора в общей системе охлаждения двигателей. Таким образом, реле является незаменимой деталью автомобиля, которая обеспечивает контроль, надёжность и общий комфорт в транспортном средстве. Многие специалисты называют двигатель сердцем автомобиля, а реле электрического двигателя его мозгом. 

Электротехническое предприятие «МиассЭлектроАппарат» обладает богатым опытом в производстве запчастей автомобилей ВАЗ. Для достижения высокого уровня качества выпускаемой продукции, а также для обеспечения длительного бесперебойного срока эксплуатации деталей, завод выполняет все необходимые меры. Каждый этап производства осуществляется под тщательным полномерным контролем, что исключает любую возможность брака в готовых изделиях. Готовая деталь также проходит тщательный контроль и подвергается необходимым испытаниям на стопроцентное соответствие всем чертежам и нормативным документам. Для обеспечения сохранности изделия в процессе транспортировки или хранения, предприятие обеспечивает обязательную индивидуальную упаковку.

Стоит отметить, что ОАО «МиассЭлектроАппарат» подтверждает высокий уровень качество выпускаемой техники отечественными и международными сертификатами. Также подтверждается соответствие автозапчастей для автомобилей ВАЗ всем существующим российским и общемировым стандартам. Предприятие предоставляет обязательные необходимые гарантии на выпускаемые автозапчасти. Купить автозапчасти для автомобилей ВАЗ в Новосибирске, Здвинске, Венгкрово, Купино, Ордынске и других городах Новосибирской области вы можете на сайте компании или по телефону: 8-800-707-72-97.